Los Teros
| Wi-Fi | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Atividades Mesa de ténis |
| Com crianças Berço | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Ao ficar em pousada Los Teros Esquel, os hóspedes podem visitar o Museo Històrico Municipal Esquel, que está a 14 minutos de distância a pé.
Os locais de interesse cultural nas proximidades incluem o Museo Lituano Olgbrun, que está situado a 2.5 km de distância.
Com vistas para a montanha, a pousada Los Teros dispõe de zona de refeições. Uma propriedade inclui uma casa de banho com bidé, casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para maior conforto.
A acomodação de Esquel inclui zona de refeições com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha. Com culinária argentina, Parrilla La Barra está situado a um curto caminho desta pousada Los Teros. A paragem mais próximo é Don Bosco y Avenida Fontana a 5 minutos a pé desta pousada. Tênis de mesa podem ser organizados na área.
- Atrações locais
- Museo Històrico Municipal Esquel850 m
- Charla Cafe500 m
- Feria Artesanal de Esquel550 m
- Museo de Culturas Originarias Patagónicas750 m
- The Trochita.750 m
- Frontera Sur550 m
- Centro Cultural Esquel Melipal500 m
- Ver Disco Club900 m
- Aeroportos
- Aeroporto em Esquel22 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Cofre
- Receção 24 horas
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
- Sala para Bagagem
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Jardim
- Instalações de barbecue
- Mesa de ténis
No quarto
- Aquecimento
- Área de estar
- Pátio
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
- Piso de parquete
Notícia importante
- Detalhes das camas extra
- Não há camas extras disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Los Teros vila fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Los Teros vila fornece Wi-Fi na propriedade. - ❓
Qual é o preço de uma estadia em Los Teros vila?
O preço médio em Los Teros vila é 80$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em Los Teros vila?
Os hóspedes de Los Teros vila podem fazer uma refeição no restaurante Parrilla La Barra que serve pratos da cozinha Argentijnse. - ❓
Quais métodos de pagamento são suportados pelo este alojamento de turismo selvagem?
Este alojamento de turismo selvagem aceitará métodos de pagamento como Visa e Maestro. - ❓
Que serviços estão incluídos nesta propriedade de Esquel?
Esta propriedade de Esquel oferece aos hóspedes receção 24 horas. - ❓
Há cozinha em Los Teros vila?
Los Teros vila dispõe de cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha. - ❓
Esta vila dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira de água quente pública aguarda os hóspedes nesta vila para o seu relaxamento. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Los Teros vila?
Os hóspedes acomodados em Los Teros vila podem facilmente aceder à Museo Històrico Municipal Esquel) e à Estância de Esqui de La Hoya), localizados a 1.1 km propriedade e 4.9, respetivamente.